Оплатить налоговую задолженность    УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ "САМОЗАНЯТОСТЬ"    О проведении аукциона № 19    Отключение электроэнергии 24.11.2022г    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ    Назальная вакцина от коронавируса    Ответственность за нарушение режима на ООПТ    Как передавать показания счетчика электроэнергии правильно?    Памятка по ГО-2022 год    Росреестр проводит плановые технические работы    Меры предосторожности в условиях роста заболеваемости COVID-19    приказ Комитета по управлению гос. имуществом от 13.10.2022 № 71-н и извещение    Оповещение о начале публичных слушаний    Стратегия социальной поддержки    Горячая линия по поддержки семей    Как дать согласие на проактивное информирование    Совет PRO Свет    по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19    Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев    Все о частичной мобилизации    Антитеррористическая безопасность    Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству    НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА    Реорганизация налоговых органов    КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    Социальный проект «Добрый огород»    Почему лучше привиться, чем переболеть?    Антитерроризм    БАГСУ - лифт для твоей карьеры!

1. Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление, муниципального контроля
2. Подконтрольные субъекты (объекты)
3. Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования
4.Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям
5.Руководство по соблюдению обязательных требований
6. Формы проверочных листов
7. Перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица
8. Порядок досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц
9.Доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа
10. Доклады о муниципальном контроле

11. Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований

от 29.12.2021 г. №44/188 О внесении изменений в Решение сельской Думы Фрунзенского сельского поселения от 23.07.2021 № 33/159 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве во Фрунзенском сельском поселении Среднеахтубинского муниципального района»

Последнее изменениеПятница, 11 ноября 2022 19:05