С 1 по 30 августа 2021 года в Волгоградской области пройдет сельскохозяйственная микроперепись    Сельскохозяйственная микроперепись пройдет с соблюдением всех мер безопасност    В городах и районах Волгоградской области готовятся к сельхозпереписи    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    Служба в людском мобилизационном резерве    В центре внимания COVID-19    Теперь не страшен дождь    Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость    QR-коды и комендантский час    В рамках подготовки информации по вопросу реализации Послания Президента    Введен запрет на выжигание    В центре внимания COVID-19    В село приедет автоклуб    От стратегии к действию    Газете «Звезда» – 90 лет    «Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций    Специализированная смена Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот»    Стоимость услуг увеличивается    Награды за активность    Долгое эхо войны    22 июня – День памяти и скорби    О признании утратившими силу некоторых приказов комитета    Люблю тебя, моя Россия!    Игры под эгидой президента    Переборем инфекцию    На первом месте – человек    Здесь не бывает случайных людей    Окружая любовью и заботой    Постановление № 269-п от 31.05.2021 Администрации Волгоградской области    О внесении изменений в гос. поддержку сельхозтоваропроизводителей и ЛПХ

На первом месте – человек

В преддверии Дня России чествовали работников социальных служб

Одним из приоритетов в современной политике государства является социальная защита человека. Наверное, не случайно работники социальной сферы отмечают свой праздник незадолго до Дня России. Восьмого июня в администрации района состоялось торжественное чествование лучших представителей социальных организаций.

К собравшимся обратился председатель Среднеахтубинской районной Думы Сергей Дюжев. Сергей Николаевич передал слова поздравлений всем работникам социальной сферы от главы района Н.Г. Патрина, депутата областной Думы М.В. Струка, депутатов районной Думы и пожелал крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия.

- Вы занимаетесь чрезвычайно важной работой, к которой невозможно использовать формальный подход. Своим подопечным вы отдаете всю теплоту души, доброту сердца, и для них вы – свет в окошке. Низкий вам за это поклон от всех жителей района, - отметил С.Н. Дюжев.

Слова особой благодарности были сказаны в адрес заместителя главы района по социальной политике М.Н. Ломакиной и руководителей учреждений – Центра социальной защиты Н.В. Изингер, Центра социального обслуживания Е.А. Соколовой, Центра «Моя семья» В.В. Сахаровой. Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации района и районной Думы в праздничный день получили работники Центра социального обслуживания населения: специалисты И.В. Галаева, С.С. Олейникова, Л.В. Жарова, А.Г. Карташова, Т.М. Петрова, психологи А.И. Сычева, О.Ю. Манохина, инструктор-методист Л.А. Жукова, делопроизводитель Ю.В. Солодухина, водитель А.В. Платонов; работники Центра социальной защиты населения: бухгалтер М.А. Кузнецова, юрисконсульт Е.А. Оландарева, ведущие специалисты Е.Д. Гришина, Л.В. Ончурова, Л.В. Тарапатина, работник контрактной службы О.В. Неменущая, главные специалисты Н.В. Валиулов, И.В. Карашева, сторожа О.А. Денисова и А.В. Матусевич. Приятным музыкальным подарком стали выступления артистов культурно-досугового центра «Юбилейный».

Светлана Кондрашова.

Последнее изменениеПятница, 11 июня 2021 19:46