Переборем инфекцию    На первом месте – человек    Здесь не бывает случайных людей    Окружая любовью и заботой    Постановление № 269-п от 31.05.2021 Администрации Волгоградской области    О внесении изменений в гос. поддержку сельхозтоваропроизводителей и ЛПХ    Предварительное голосование ЕР    Хлеб – важный продукт    Успешные проекты поддержаны    Задача – обеспечить стопроцентное прикрытие от пожаров    "Международный день соседей    Старт во взрослую жизнь    Проверка готовности к «жаркому» Сезону    Водопровод для 1-МО    О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки    «Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза    Гранты – поддержка аграриев    Безопасность превыше всего    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области    Наказ фронтовиков: хранить мир и беречь славу России    Лица Победы смотрят на нас    Праздник, объединяющий поколения разных народов    Вы сохранили атом мирным    Три десятилетия плодотворной работы    Успели спасти домовладение.    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году    Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год    Огонь ошибок не прощае    Жить чище – значит жить лучше!    С заботой о людях

Три десятилетия плодотворной работы

Профессиональный праздник 19 апреля отметили работники службы занятости

В этом году закону о занятости населения и создании Центров занятости исполняется 30 лет. Глава Среднеахтубинского района Николай Патрин поздравил с юбилеем сотрудников службы.

Среднеахтубинский район из года в год удерживает лидерские позиции в регионе по ряду показателей рынка труда. И прошлый год, несмотря на пандемию коронавируса, не стал исключением. Были эффективно реализованы мероприятия государственной программы «Содействие занятости населения», национальных проектов «Демография» и «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Глава района отметил, что служба занятости за годы своего существования стала важным звеном в экономике страны, которое положительно влияет на социальную сферу. Сотрудники Центров занятости помогают и оказывают поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Служба активно взаимодействует с властью, работодателями, что поспособствовало улучшению ситуации на рынке труда в регионе.

- Уверен, что ваши профессионализм, опыт, энергия, целеустремленность будут и в дальнейшем способствовать стабилизации экономики региона, обеспечению социальных гарантий граждан, улучшению качества их жизни, - сказал Николай Геннадьевич.

Глава отметил и меняющиеся принципы работы службы занятости. Если в самом начале деятельности специалисты просто предоставляли определенные услуги, то сегодня Центры решают комплексные задачи и проблемы. Николай Патрин поблагодарил всех сотрудников службы занятости за работу, пожелал здоровья, успехов и постоянного творческого поиска и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ведущим инспекторам Среднеахтубинского центра занятости населения Надежде Земляновой, Любови Черновой и Надежде Мясниковой.

Денис Ананьев.

Последнее изменениеЧетверг, 29 апреля 2021 17:51